Как мы открывали магазин KANY + КОНКУРС!

19:25



Привет-привет) Рада тебя видеть!
Недавно в моей жизни произошло большое событие: мы с подругой открыли магазин, который, надеюсь, завоюет местечко в твоем сердце :)


Даже не помню, как возникла такая идея, сейчас уже кажется, что она была всегда- вот уже больше полугода я просыпаюсь с мыслью о нашем пока ещё маленьком, но очень милом магазинчике; засыпаю с этой мыслью, и даже во сне вижу KANY (не шучу, только сегодня он мне снился ха-ха). Вот насколько он стал мне близок.

Над названием думали не очень долго, так как все было очевидно: KANY- производное от наших имён (Аня и Катя).


От идеи и первых эскизов до реализации ушло чуть больше полугода. Было много обсуждений на тему, какой же будет первая коллекция, что в нее войдет, сомнений не было разве что в цветовой гамме :)
В итоге раз 100 (ха-ха) пересмотрев первую коллекцию, часть вещей было решено исключить. Неизменной осталась лишь мысль о том, что мы хотим создать что-то особенное (кстати, по этой же причине вещи KANY создаются в ограниченном количестве, а повторений коллекций не ожидается) и в то же время качественное.

Так была сформирована база. Сразу хочу оговориться, что идей до сих пор очень и очень много, причем в самых разных направлениях, и мы не намерены останавливаться на том, что есть :) 



На самом деле, хотели открыться намного раньше, но возникали и технические трудности, и трудности с поиском мастеров, которые смогли бы воплотить нашу идею в жизнь, и даже с поиском моделей для съемок (неожиданно менялись графики работы, тот, кто изначально соглашался, в последний момент отказывался, переносилась и дата съемок... именно поэтому решили сниматься сами и приглашать друзей. Честно скажу, работать с людьми очень сложно, но без этого никак. И по мне так фотографии получились очень живыми, так что все к лучшему :))

И так как с подобным опытом мы сталкивались впервые, то приходилось учиться по ходу дела, разбираться во всех тонкостях производства, поставок, особенностях ведения аккаунта магазина в Instagram (если честно, один из самых сложных, объемных по необходимым знаниям моментов, но и самых интересных :)) и даже доставки.



Лично мне это событие позволило наконец собрать в кучу все   многочисленные увлечения: от рисования (да, иллюстрации выше сделаны мной :)), дизайна и компьютерной графики (здравствуйте, лихие 14 лет и ярое увлечение Photoshop) до любви к письму (здравствуйте, лихие 18 и сочинения ЕГЭ, после которых, как я думала, больше никогда не захочу писать... Как же сильно ошибалась!).


Если вы следите за мной на Facebook, то уже могли видеть одежду KANY ранее (я делала анонс при открытии магазина). Пришло время и рассказать о нас поподробнее, поэтому немного о политике магазина.


Мы за то, чтобы вещи подчеркивали индивидуальность, поэтому:
- Разработали 3 линии одежды для девушек с разными цветотипами (кстати, в Instagram появился хэштег #цветотипы_kany, где мы как раскрываем тему цветотипов, так что переходи и читай :))
- При создании вышивок тщательно отобрали надписи, которые близки по духу настоящим KANY-girls.
- Учли модные тенденции, чтобы наши клиентки были самыми стильными.


Мы знаем, что KANY-girl очень занята, и чтобы миссия «успеть все за 24 часа» была выполнима:
- Сделали вещички максимально удобными, что достигается благодаря свободному крою, который не стесняет движения, но в то же время смотрится очень стильно.
-  Подобрали самые вместительные рюкзаки, в которых «помещается вся жизнь» (ха-ха). А чтобы наши клиентки были в центре внимания, придумали интересный дизайн.


Об особенностях производства:
- Дизайн изделий был разработан специально для KANY.
- На изделиях KANY только высококачественная вышивка.
- Бусины на кепочках пришиваются вручную.
- Шевроны к изделиям также пришиваются, а не приклеиваются.
- Изделия KANY выполнены из мягчайших тканей, которые очень приятны к телу. 



Кроме того, мы за качественный сервис, поэтому: 
- Быстро ответим на все ваши вопросы (Direct Instagram, WhatsApp, Viber, по телефону- номер для связи в шапке профиля @kanyofficial в Instagram).
- Ищем (и находим :)) индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Красиво упаковываем заказы, так что наши изделия ещё и приятно дарить (юхууу!).
- Доставка по всей России! И это не предел- мы работаем над тем, чтобы вещи KANY радовали девочек и девушек из других стран :) 
А по Москве заказы доставляются строго в назначенное время. Спасибо нашим замечательным курьерам!
- Оплата заказа одним из удобных для вас способов: курьеру при получении или онлайн.


А теперь о конкурсе, который, уверена, вызвал у тебя немало интереса :)
Мы стараемся не переставать радовать своих любимых клиенток, поэтому совместно с нашим невероятным фотографом организовали в Instagram розыгрыш, где ты можешь выиграть милую футболочку KANY (отправим в любую точку России ;)), обалденную фотосессию (2 часа; только Москва и Питер) или сертификат на скидку.

Правила очень просты: 
① Подпишись на @kanyofficial и @a_qqq.
➁ Отметь в комментариях 4х реальных подруг (будем проверять :) и продублируй сообщение на странице @a_qqq.
➂ Поставь лайк.
➃ Жди результатов 18.06 на страничке и в сторис @kanyofficial и @a_qqq.


Команда KANY считает, что нет предела совершенству, поэтому мы никогда не стоим на месте, всегда стремимся стать лучше. Чего желаем и нашим дорогим клиенткам! 


Сегодня целую и обнимаю от имени KANY (@kanyofficial). До скорой встречи :)

You Might Also Like

0 комментариев

Мне очень интересно знать твоё мнение)

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником AnyaKorol