ЧТО НОСИТЬ ОСЕНЬЮ'17?

06:00


Привет! Как твои дела? Надеюсь, что круто, потому что сегодня нам предстоит ну очень серьезный разговор! Да, без шуток- подбор гардероба на осень очень ответственная задача... Конечно же утрирую ха-ха, но для меня, действительно, новый сезон-  это очень волнительно: куча целей, задач, планов и не хочется обмануть ожидания. Если одежда не будет максимально удобной и практичной, то  в самый ответственный момент это может сыграть против нас. Убедила? Тогда читай дальше ;)



1. ПАЛЬТО И ТРЕНЧИ.

Предлагаю начать с глобального- с верхней одежды. Ведь достаточно сменить только этот предмет гардероба, и образ заиграет совершенно по новому ;)



1- zara, 2- zara, 3- zara, 4- mango.

1- mango, 2- zara, 3- zara, 4- h&m.



1- annarita n., 2- zara, 3- immagi, 4- semicouture.


2. ВОДОЛАЗКИ И ДЖЕМПЕРЫ.

Джемперы являются неотъемлемой частью базового гардероба любой девушки, но вот что является абсолютной неожиданностью, так это водолазки... да, они, действительно, в моде!
Помню, как в детстве ненавидела со страшной силой этот предмет гардероба, а ведь никуда не денешься- мама сказала "надо", значит, надо. А что сейчас? Иду в магазин и добровольно же покупаю :)
Цвета выбираем все те же (но все же старайтесь подстроить тренды под себя, а не наоборот- если не идет вам цвет индиго, то зачем себя "уродовать", возьмите лучше проверенный беж.
                                                       Модель- "чтобы сидела", материалы- лучше отдать
                                                                            предпочтение натуральным.
1- zara, 2- mango, 3- uniqlo, 4- uniqlo.

3. ДЕНИМ.



1- zara, 2- zara, 3- zara.

4. ЛОФЕРЫ И БОТИНКИ.

Уже не первый сезон на модных показах дизайнеры отдают предпочтение именно этой обуви. Почему? Думаю, потому что это безумно удобно, но в то же время смотрится стильно- а что еще нужно в современном мире с его темпами? 
Выбирай самые необычные модели и ты точно не останешься незамеченной ;)




1- zara, 2- zara, 3- zara, 4- doroty perkins.

Аня Король
ХО

You Might Also Like

0 комментариев

Мне очень интересно знать твоё мнение)

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником AnyaKorol