5 НЕЗАМЕНИМЫХ ВЕЩЕЙ В ПУТЕШЕСТВИИ НА
Кипр

21:18

Привет привет)
Сезон отпусков в самом разгаре и по традиции продлится до октября месяца. Если вы читали мой предыдущий пост, то наверняка знаете, что и мне в скором времени предстоит небольшое путешествие, к которому вчера вечером я начала усердно готовиться.
Сегодня же я хочу вместе с вами собрать свой чемодан и рассказать о пяти вещах, которые, по моему мнению, просто необходимо иметь с собой, если вы едете на море. Итак, чемодан найден, гардероб готовится к ревизии...
Та-дам! Я лечу на Кипр)

 1. Шляпа.











Честно говоря, я чаще всего хожу без головного убора (ай-ай-ай!), но эта замечательная шляпка с широкими полями просто запала мне в душу) Буду носить с платьями как декоративное украшение.

2. Яркий купальник.


Делюсь с вами самым сокровенным: никогда не думала, что буду выкладывать фото своего купальника в интернет) Ну что же, раз надо)
Купальник- это не менее важный элемент гардероба, чем, скажем, платье или туфли. Он так же отражает ваш стиль, является его частью.
Для этой поездки я выбрала ярко красный или коралловый купальный костюм от CALZEDONIA, смотря на который у меня поднимается настроения. То что надо, для отличного отдыха!)

3. Солнцезащитный крем.




Целый день под палящим солнцем- это не шутки. Без защитного крема здесь не обойтись: он защитит твою кожу от пагубного воздействия УФ-лучей и не даст обгореть.
ВАЖНО: с 12 до 16 часов лучше не принимать солнечные ванны. К тому же, солнцезащитный крем следует возобновлять каждые три часа и после того, как искупаешься, для обеспечения более надежной защиты.

4. Удобная обувь.


Изучая детали нашего путешествия, я выяснила, что на Кипре почти не ходит общественный транспорт, а местные жители предпочитают передвигаться на собственном авто. Не знаю, так это или нет, но испытывать судьбу не буду) Возьму пару удобной обуви, для того, чтобы много ходить.
Кстати, эти сандали из PULL&BEAR уже не первый раз у меня в блоге. Ну ничего не могу с собой поделать, так они мне нравятся)

5. Путеводитель.




Мне очень нравится готовиться к предстоящим поездкам. Я частенько заглядываю в разные журналы и справочники в поисках интересных мест, достопримечательностей: составляю некий план путешествия.
Особенно полезны в таком случае путеводители, но не всегда хочется носить с собой лишнюю макулатуру, поэтому для меня стало настоящий находкой приложение REDIGO. Оно очень простое в управлении, но содержит в себе информацию, которая будет полезна как начинающему, так и опытному путешественнику. Отдельно хочу отметить оффлайн карты, которые всегда будут у вас под рукой, даже при отсутствии доступа в интернет (только не забудь скачать их перед отправлением))) Так что определенно буду пользоваться!

Несмотря на то, что курортный сезон уже практически подошел к концу, надеюсь, эта статья была интересна для вас, а для тех, кому поездка еще только предстоит, полезна.
Я пошла дальше паковать вещи. Отличного настроения и хорошего дня)

Аня Король
ХО

You Might Also Like

3 комментариев

  1. Купальник просто нечто! Хотелось бы теперь тебя в нем увидеть:D Удачно тебе отдохнуть и набраться побольше сил!

    http://mishutkina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно знать твоё мнение)

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником AnyaKorol